Ir para o conteúdo

Câmara de Nhandeara - SP.
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Mesa Diretora
Mesa Diretora 2021/2022
Mesa Diretora 2021/2022 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
OSVALDO MARQUES DA SILVA FILHO
Partido: SOLIDARIEDADE


Presidente
AURORA LOPES PALMEJIANI
Partido: SOLIDARIEDADE


Vice-Presidente
BRAZ ONOFRE FERREIRA
Partido: PSDB


1º Secretário
VALDENIR DA SILVA
Partido: PODEMOS


2º Secretário
Mesa Diretora 2019/2020
Mesa Diretora 2019/2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
AURORA LOPES PALMEJIANI
Partido: PEN


Presidente
GISELE DOS SANTOS CAMPELO
Partido: PSD


Vice-Presidente
JORGE ALBERTO AMADO
Partido: PMDB


1º Secretário
BRAZ ONOFRE FERREIRA
Partido: PSDB


2º Secretário
Mesa Diretora 2015/2016
Mesa Diretora 2015/2016 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
JOSÉ ANTONIO SIMÃO
Partido: PSDB


Presidente
ANTÔNIO MARCOS RODRIGUES
Partido: PSB


Vice-Presidente
ANTONIO MARQUES DO NASCIMENTO JÚNIOR
Partido: PSB


1º Secretário
WILSON CAIRES DE AGUIAR
Partido: PSB


2º Secretário
Mesa Diretora 2013/2014
Mesa Diretora 2013/2014 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
ANTONIO MARQUES DO NASCIMENTO JÚNIOR
Partido: PSB


Presidente
JOSÉ ANTONIO SIMÃO
Partido: PSDB


Vice-Presidente
ANTÔNIO MARCOS RODRIGUES
Partido: PSB


1º Secretário
PAULO ANTONIO SEREZINI
Partido: PT


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 2.10.4 - 01/04/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia